01-25-2026, 07:50 AM
Я считаю, что важно исходить из состояния своей кожи, а не из возраста. Если вы видите первые признаки старения, то стоит задуматься о включении в свой уход средств с антиоксидантами, ретинолом, пептидами и гиалуроновой кислотой. Но при этом не обязательно покупать самые дорогие кремы с пометкой "anti-age". Важнее подобрать средства, которые подходят именно вашему типу кожи и решают конкретные проблемы. И конечно, не стоит забывать о здоровом образе жизни – правильном питании, достаточном сне и физической активности. Все это влияет на состояние кожи гораздо больше, чем любой крем. А еще очень важна защита от солнца круглый год.

