Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Антивозрастной уход: начинать рано или никогда не поздно?
#1
Привет, девочки! У меня вопрос, который, наверное, волнует многих: когда же начинать пользоваться антивозрастной косметикой? Мне вот уже за 30, и я вижу первые признаки старения – небольшие морщинки вокруг глаз, тусклый цвет лица… Стоит ли уже сейчас переходить на кремы с пометкой "anti-age", или еще рано? И вообще, насколько эффективна эта косметика? Или это все просто рекламные уловки, а старение неизбежно?
Reply


Messages In This Thread
Антивозрастной уход: начинать рано или никогда не поздно? - by Oran - 01-25-2026, 07:47 AM

Forum Jump:


Users browsing this thread: 1 Guest(s)