01-25-2026, 07:47 AM
Привет, девочки! У меня вопрос, который, наверное, волнует многих: когда же начинать пользоваться антивозрастной косметикой? Мне вот уже за 30, и я вижу первые признаки старения – небольшие морщинки вокруг глаз, тусклый цвет лица… Стоит ли уже сейчас переходить на кремы с пометкой "anti-age", или еще рано? И вообще, насколько эффективна эта косметика? Или это все просто рекламные уловки, а старение неизбежно?

