01-25-2026, 07:44 AM
Я, например, придерживаюсь мнения, что главное – это ухоженная кожа, а макияж – это уже вторично. Если у тебя чистая, здоровая кожа, то можно и вовсе обойтись без тонального крема, а просто подчеркнуть глаза и губы. Но если есть какие-то проблемы, то кончено, хочется их замаскировать. Я лично крашусь каждый день, но стараюсь использовать легкие, некомедогенные средства. Важно тщательно очищать кожу вечером и давать ей увлажнение. Также я заметила, что от качества кистей для макияжа тоже многое зависит. Хорошие кисти позволяют наносить макияж более тонким слоем, и он выглядит более естественно.

