Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Макияж каждый день: необходимость или перебор?
#2
Я, например, придерживаюсь мнения, что главное – это ухоженная кожа, а макияж – это уже вторично. Если у тебя чистая, здоровая кожа, то можно и вовсе обойтись без тонального крема, а просто подчеркнуть глаза и губы. Но если есть какие-то проблемы, то кончено, хочется их замаскировать. Я лично крашусь каждый день, но стараюсь использовать легкие, некомедогенные средства. Важно тщательно очищать кожу вечером и давать ей увлажнение. Также я заметила, что от качества кистей для макияжа тоже многое зависит. Хорошие кисти позволяют наносить макияж более тонким слоем, и он выглядит более естественно.
Reply


Messages In This Thread
RE: Макияж каждый день: необходимость или перебор? - by Quintin - 01-25-2026, 07:44 AM

Forum Jump:


Users browsing this thread: 1 Guest(s)