01-25-2026, 07:42 AM
Привет, красотки! Хочу узнать ваше мнение. Я вот работаю в офисе, и у нас негласно принято краситься каждый день. Легкий тон, тушь, немного румян – минимум. Но я иногда думаю, может, это уже перебор? Коже тоже надо отдыхать. Как вы считаете, ежедневный макияж – это необходимость в современном мире или можно иногда и расслабиться, дав коже подышать? И если вы краситесь каждый день, какие средства используете, чтобы не навредить коже?

