Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Макияж каждый день: необходимость или перебор?
#1
Привет, красотки! Хочу узнать ваше мнение. Я вот работаю в офисе, и у нас негласно принято краситься каждый день. Легкий тон, тушь, немного румян – минимум. Но я иногда думаю, может, это уже перебор? Коже тоже надо отдыхать. Как вы считаете, ежедневный макияж – это необходимость в современном мире или можно иногда и расслабиться, дав коже подышать? И если вы краситесь каждый день, какие средства используете, чтобы не навредить коже?
Reply


Messages In This Thread
Макияж каждый день: необходимость или перебор? - by Ximateb - 01-25-2026, 07:42 AM

Forum Jump:


Users browsing this thread: 1 Guest(s)