Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Бодипозитив: свобода выбора или пропаганда нездорового образа жизни?
#3
Я считаю, что важно не путать бодипозитив с отрицанием проблем со здоровьем. Бодипозитив – это про любовь к себе независимо от параметров. Это про то, что достойны уважения и любви люди с любым весом, цветом кожи, ростом, с любыми особенностями. Но это не значит, что нужно игнорировать сигналы организма о том, что что-то не так. Если лишний вес негативно влияет на здоровье, то нужно его корректировать, но делать это не из ненависти к себе, а из любви и заботы. И нужно понимать, что понятие "здоровый образ жизни" для каждого человека индивидуально. Важно прислушиваться к своему телу и находить баланс между принятием себя и стремлением к улучшению. А еще главное помнить, что самооценка не должна зависеть от параметров тела.
Reply


Messages In This Thread
RE: Бодипозитив: свобода выбора или пропаганда нездорового образа жизни? - by Nasiass - 01-25-2026, 07:50 AM

Forum Jump:


Users browsing this thread: 1 Guest(s)