01-25-2026, 07:48 AM
Привет всем! Я тут задумалась… сейчас столько техник яркого макияжа, интересных цветов, всего хочется попробовать! Но вот вопрос: насколько это уместно в обычной жизни, не на вечеринке или фотосессии, а просто в офис, на прогулку? Как вы считаете, где грань между креативным самовыражением и неуместностью?

