01-25-2026, 07:47 AM
Девчонки, привет! Вот такой вопрос меня волнует: как вы относитесь к ежедневному макияжу? Для меня, если честно, это какая-то рутина, обязаловка. Вроде как "так надо", чтобы на работе выглядеть "прилично". Но иногда так лень… С другой стороны, с макияжем я чувствую себя увереннее, как будто "собрана". А что для вас макияж: необходимость из-за требований общества, способ скрыть недостатки, или возможность подчеркнуть достоинства и выразить себя?

