Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Макияж каждый день: необходимость или способ самовыражения?
#1
Девчонки, привет! Вот такой вопрос меня волнует: как вы относитесь к ежедневному макияжу? Для меня, если честно, это какая-то рутина, обязаловка. Вроде как "так надо", чтобы на работе выглядеть "прилично". Но иногда так лень… С другой стороны, с макияжем я чувствую себя увереннее, как будто "собрана". А что для вас макияж: необходимость из-за требований общества, способ скрыть недостатки, или возможность подчеркнуть достоинства и выразить себя?
Reply


Messages In This Thread
Макияж каждый день: необходимость или способ самовыражения? - by Oran - 01-25-2026, 07:47 AM

Forum Jump:


Users browsing this thread: 1 Guest(s)