01-25-2026, 07:45 AM
Я думаю, что правильный подход – это умеренность и здравый смысл. Не стоит фанатично пытаться вернуть себе 20 лет, это практически нереально и может только навредить. Но и совсем махнуть рукой на себя тоже неправильно. Я считаю, что нужно уделять внимание уходу за кожей, правильно питаться, заниматься спортом, избегать вредных привычек – это поможет сохранить кожу в хорошем состоянии как можно дольше. А если есть какие-то конкретные проблемы, например, морщины или пигментные пятна, то можно обратиться к косметологу и подобрать подходящие процедуры. Главное – не злоупотреблять и не гнаться за идеалом, а стараться выглядеть ухоженно и соответственно своему возрасту.

