Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Старение кожи: смириться или бороться?
#2
Я думаю, что правильный подход – это умеренность и здравый смысл. Не стоит фанатично пытаться вернуть себе 20 лет, это практически нереально и может только навредить. Но и совсем махнуть рукой на себя тоже неправильно. Я считаю, что нужно уделять внимание уходу за кожей, правильно питаться, заниматься спортом, избегать вредных привычек – это поможет сохранить кожу в хорошем состоянии как можно дольше. А если есть какие-то конкретные проблемы, например, морщины или пигментные пятна, то можно обратиться к косметологу и подобрать подходящие процедуры. Главное – не злоупотреблять и не гнаться за идеалом, а стараться выглядеть ухоженно и соответственно своему возрасту.
Reply


Messages In This Thread
RE: Старение кожи: смириться или бороться? - by Quintin - 01-25-2026, 07:45 AM

Forum Jump:


Users browsing this thread: 1 Guest(s)