01-25-2026, 07:42 AM
Привет, девчонки! Хочу обсудить тему ухода за волосами. Вот думаю, стоит ли тратить деньги на дорогие салонные процедуры, или можно добиться хороших результатов и дома? У меня волосы длинные, сухие на кончиках и жирные у корней, в общем, полный набор. В салоне мне предлагают всякие маски, обертывания, ламинирование… Но это все дорого выходит. А дома я использую шампунь, бальзам и иногда маску из магазина. Эффект вроде есть, но не такой впечатляющий, как после салона. Как вы ухаживаете за своими волосами? Что вам больше нравится – профессиональный уход или домашний?

