Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Яркий макияж: уместен ли он в повседневной жизни?
#1
Привет всем! Я тут задумалась… сейчас столько техник яркого макияжа, интересных цветов, всего хочется попробовать! Но вот вопрос: насколько это уместно в обычной жизни, не на вечеринке или фотосессии, а просто в офис, на прогулку? Как вы считаете, где грань между креативным самовыражением и неуместностью?
Reply
#2
По-моему, здесь все зависит от уместности и гармонии. Яркий макияж вполне можно адаптировать для повседневной жизни, если делать акцент на чем-то одном. Например, яркие тени на глазах можно сочетать с нейтральными губами и спокойным тоном лица. Или, наоборот, сделать яркие губы, но оставить глаза минимально накрашенными. Важно, чтобы макияж сочетался с вашим общим стилем и образом жизни. Если вы работаете в консервативной сфере, то, конечно, лучше выбирать более сдержанные варианты. А если ваша работа позволяет свободу самовыражения, то можно экспериментировать смелее. Главное – чувствовать себя комфортно и уверенно! И, конечно, хороший тон и ухоженная кожа – это база для любого макияжа, даже самого яркого.
Reply


Forum Jump:


Users browsing this thread: 1 Guest(s)