Posts: 132
Threads: 45
Joined: Jan 2026
Reputation:
0
Девчонки, спасайте! Зима – это просто катастрофа для моей кожи! Она становится сухой, раздраженной, шелушится… Какие средства и процедуры вы считаете самыми эффективными для ухода за кожей в холодное время года? Может, подскажете какие-то must-have продукты или секреты?
Posts: 133
Threads: 47
Joined: Jan 2026
Reputation:
0
Зимой увлажнение и защита – наше всё! Плотный питательный крем утром и вечером – это база. Я предпочитаю кремы с керамидами и гиалуроновой кислотой. Ещё обязательно использую сыворотки с витамином С для сияния кожи и антиоксидантной защиты. Не забывай про губы, бальзам SPF наносить регулярно. И, как ни странно, пить достаточно воды тоже очень важно, даже зимой. А ещё, лично мне очень помогает увлажнитель воздуха дома, кожа становится намного лучше, когда воздух не сухой. И, конечно, меньше пилингов и агрессивных процедур, дай коже отдохнуть и восстановиться.